Телефон магазина: г. Киров Транспортный проезд 3
г. Калининград, Краковский бульвар 9
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Миска (емкость) для смешивания кухонного комбайна Bosch 703316 купить в городе Калининград за 5663₽

Миска (емкость) для смешивания кухонного комбайна Bosch 703316 для кухонного комбайна

Цена
5 663
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Миска (емкость) для смешивания кухонного комбайна Bosch 703316
Оригинальные коды товара: ?
Bosch Siemens   703316
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Миска (емкость) для смешивания кухонного комбайна Bosch 703316 – важное комплектующее, которое непосредственно влияет на функциональность бытовой техники. Товар совместим с оборудованием брендов Bosch и Siemens, выполнен из устойчивых к активной нагрузке материалов и существенно упрощает хозяйкам жизнь. В емкости можно смешивать любые продукты, готовить тесто и крем для выпечки, смесь для зефира и т.д. И хотя на мощности бытовой техники миска никак не сказывается, для многих владельцев ее отсутствие становится критичным.

Изготовлена деталь для смешивания ингредиентов из устойчивого к коррозийным процессам металлического сплава, а в нижней части есть пластмассовая подставка. Используемый металл и пластик не вступают в химическую реакцию с продуктами питания, не ржавеют и не выделяют вредных веществ. Благодаря этому емкость легко моется, устойчива к перемене температурного режима, повышенной влажности и контакту с моющими средствами.

Металлическая часть миски отличается длительным сроком использования и минимально подвержена поломкам. Обычно товар приобретают на замену утерянному комплектующему или при серьезном механическом повреждении стенок и дна. Иногда чаша сильно ударяется о твердый пол и гнется или же теряет форму после неосторожной транспортировки вещей при переезде.

На сайте Мастер Плюс можно купить емкость для смешивания Bosch 703316 за 1 минуту и оформить доставку по Украине. Уточнить размеры миски можно во время бесплатной консультации с менеджером по телефону или непосредственно в офисе компании в Виннице.

Торговая марка: Bosch Siemens

Блендеры, Комбайны Bosch Siemens (31 модель)
Введите модель для быстрого поиска:
ELECTRONIC (MUM4650/04)
ELECTRONIC (MUM4650/05)
ELECTRONIC (MUM46CR1/04)
ELECTRONIC (MUM46CR1/05)
ELECTRONIC (MUM46CR2/04)
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!