Телефон магазина: г. Киров Транспортный проезд 3
г. Калининград, Краковский бульвар 9
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Створка жалюзи Samsung DB61-01635C купить в городе Калининград за 1080₽

Створка жалюзи Samsung DB61-01635C для кондиционера

Цена
1 080
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Створка жалюзи Samsung DB61-01635C
Оригинальные коды товара: ?
Samsung   DB61-01635C
Samsung   DB61-01635A
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Створка жалюзи Samsung DB61-01635C – незаменимая деталь в конструкции корпуса кондиционера, которая отвечает за распределение струи холодного воздуха. Пластиковое изделие совместимо с оборудованием южнокорейского бренда Samsung, отличается высокой степенью надежности и легко крепится на место. В производстве товара использовался экологически чистый пластик. Материал не вступает в химическую реакцию с водой, конденсатом, а также не подвержен разрушению из-за смены температурного режима.

Обычно к поломкам створки жалюзи Samsung DB61-01635A приводит естественный износ пластмассы (особенно в местах крепления) или серьезное механическое воздействие. Во время технического обслуживания кондиционера владельцы техники могут сильнее надавить на пластик, что приводит к образованию сколов и трещин. Также комплектующее раскалывается при ударе о твердую поверхность или во время неправильной транспортировки. От контакта с моющими средствами или любой другой жидкостью запчасть не страдает.

Не стоит тратить силы и время на восстановление створки жалюзи кондиционера. Пластиковые детали плохо ремонтируются и оборудование рано или поздно перестанет нормально служить. Хотя на функциональность техники отсутствие такой запчасти не влияет (мотор все равно продолжает работать и кондиционер легко охлаждает воздух), специалисты рекомендуют своевременно производить ремонт. Ведь именно этот товар позволяет направлять холодную струю воздуха вверх, по центру или вниз, предотвращая переохлаждение жилого помещения. Когда воздух бесконтрольно распределяется по комнате, это провоцирует развитие ОРВИ у взрослых и детей.

Купить новую створку жалюзи Samsung DB61-01635C на сайте Мастер Плюс можно в 1 клик. Для того чтобы узнать точные размеры и другие характеристики изделия, свяжитесь с менеджером компании по контактному номеру телефона.

Торговая марка: Samsung

Кондиционеры Samsung (66 моделей)
Введите модель для быстрого поиска:
SC12ZWH
SH 12 ZWH
SH09AW8
SH09AWH
SH09BWH
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!