Телефон магазина: г. Киров Транспортный проезд 3
г. Калининград, Краковский бульвар 9
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Саморез по металу 3,5х16мм впотай (нержавейка) DIN 7982 купить в городе Калининград за 4₽

Саморез по металу 3,5х16мм впотай (нержавейка) DIN 7982 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
4
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Саморез по металу 3,5х16мм впотай (нержавейка) DIN 7982
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Крепление на саморезы, можно считать одним из самых распространенных способов соединения закрепляемых элементов. При значительном разнообразии по размерам, форме и назначению саморезы отличаются материалом изготовления. Нержавеющие покрытия позволяют применять их в разнообразных креплениях подверженных воздействию влаги. Завинчивая металлический саморез удобно использовать намагниченные отвертки и биты. 

Саморез с утолщенным телом стержня по своему виду очень похож на шуруп, но выполнен из более качественных марок стали. Шурупы как известно делают из мягких марок металла, а угол конуса стержня у шурупов равен 40 градусам. Еще одно отличие самореза от шурупа - форма резьбы, у саморезов она более острая, а у шурупов имеет форму конуса. 

Особенности изделия
Лейковидная шляпка изделия впотай позволяет плотно прижимать детали и прикручивать в плоскость в поверхностью, без значительных выступов. Нагрузочная способность утолщенного штыря выше чем у саморезов по дереву или  саморезов по гипсокартону. Улучшенные показатели сопротивления на срез или сминание. Шлицевое место под "плюсовую" отвертку или насадку типа Philips №2. Внешний вид изделия представлен на фото. 

Характеристики:
Размеры: диаметр 3,5 мм длина 16 мм 
Материал изготовления: нержавеющая сталь
Головка: потайная
Шлиц: крестообразный PH2 
Резьба: Редкая 
Конец самореза: острый, без буравчика

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!