Телефон магазина: г. Киров Транспортный проезд 3
г. Калининград, Краковский бульвар 9
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Обечайка дверки (люка) наружная Samsung DC63-00748A купить в городе Калининград за 1689₽

Обечайка дверки (люка) наружная Samsung DC63-00748A для стиральной машины

Цена
1 689
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Обечайка дверки (люка) наружная Samsung DC63-00748A
Оригинальные коды товара: ?
Samsung   DC63-00748A
Samsung   DC63-00748C
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Дверцы загрузочного люка стиральной машинки состоят из термостойкого стекла, замка, крепления и обрамления. Если вам как раз нужен последний элемент из указанного перечня для замены, то предлагаем сделать выгодную покупку на сайте Мастер-плюс.

DC63-00748A – обечайка, которая применяется для надежной фиксации стекла в СМА производства Samsung. Данная деталь крепиться снаружи стекла дверей при помощи шурупов (в комплект не входят). Внешне изделие представляет собой высокопрочное пластиковое кольцо, наружный диаметр которого немного больше, чем внутренний.

После монтажа указанного изделия вам также нужно установить завес – деталь, которая позволяет соединять дверцы и корпус основного прибора. Вы можете купить такой завес у нас на сайте по очень выгодной стоимости. Получите консультацию менеджера магазина, чтобы верно сделать свой заказ.

Прийти в негодность обечайка дверей стиральной машины может через механические повреждения. К примеру, если пользователь приложит чрезмерные усилия при открывании дверей устройства. Хотите сделать действительно выгодную покупку и при этом не потратить много денежных средств? Тогда вам обязательно стоит заглянуть в наш магазин за покупками.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!